Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.
Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.

Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.

Realizada en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Presenta cuerpo decorado con cenefa rosa y escenas en relieve.
Medidas: 15 x 16 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 336988
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 80€

Medidas: 15 x 16 cm.