Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940).
Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940). Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940). Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940). Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940). Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940). Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940). Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940). Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940). Pintura del siglo XX. Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940).

Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940).

El mundo de Stephen W. Hawking.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado, titulado y fechado en 1989.
Medidas con marco: 80,5 x 60,5 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336989
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 325€

Técnica mixta sobre papel.