Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012).
Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012). Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012). Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012). Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012). Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012). Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012). Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012). Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012). Obra Gráfica. BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012).

BRANKO MILJUŠ (Dragotinja, Bosnia y Herzegovina, 1936 - Belgrado, 2012).

Formation.
Serigrafía sobre papel.
Firmada, numerada 41/50 y fechada en 1973.
Medidas sin marco: 57,5 x 43,5 cm.
Medidas con marco: 59,3 x 45,5 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 336990
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 240€

Formation.
Serigrafía sobre papel.