Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954)
Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954) Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954) Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954) Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954) Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954) Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954) Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954) Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954) Pintura del siglo XX. Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954)

Enrique Larroy Zubero (Zaragoza, 1954)

Munté.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 193,40 x 161,3 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336991
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 650€

Munté.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 193,40 x 161,3 cm.