Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX.
Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX. Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX. Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX. Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX. Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX. Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX. Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX. Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX. Arte Oriental. Incensario, ppios. S. XX.

Incensario, ppios. S. XX.

Realizado en jade tallado y grabado.
Con tapa. Sobre peana de madera.
Medidas sin peana: 19 x 16 x 12 cm.
Medidas con peana: 22 x 16 x 12 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 336993
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 150€