Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940).
Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940). Pintura del siglo XX. Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940).

Ignacio Rodríguez Ruiz (Bilbao, 1940).

El caserón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1973.
Medidas sin marco: 81 x 100 cm.
Medidas con marco: 96 x 115 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336994
Fin de la exposición: lunes, 25/10/2021 12:00:00
Precio 550€

El caserón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1973.