Muebles. Costurero inglés, S. XIX.
Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX.

Costurero inglés, S. XIX.

Realizado en madera de caoba rubia con aplicaciones de limoncillo y bocallave en metal.
Presenta tapa abatible con espejo, interior compartimentado y cajón en el lateral.
Con patas talladas unidas por base.
Ligeras f... ver más

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 336999
Fin de la exposición: lunes, 25/10/2021 12:00:00
Precio 500€

Ligeras faltas.
Medidas: 65 x 31 x 36 cm.