Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XIX.

Siguiendo modelos del S. XIX.

Escena cortesana.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 100 x 80 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337001
Fin de la exposición: lunes, 25/10/2021 12:00:00
Precio 100€

Escena cortesana.
Óleo sobre lienzo.