Dibujo. Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Portal de Elche.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 57 x 36,50 cm.
Medidas con marco: 83,5 x 63 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 337005
Fin de la exposición: lunes, 25/10/2021 12:00:00
Precio 150€

Portal de Elche.
Acuarela sobre papel.
Firmada.