Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses.

Siguiendo modelos franceses.

Escena burguesa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 79 x 71 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337007
Fin de la exposición: lunes, 25/10/2021 12:00:00
Precio 100€

Escena burguesa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.