Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).
Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).

VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).

Óleo sobre cartulina.
Firmado.
Medidas (no lleva marco): 70 x 50 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337011
Fin de la exposición: lunes, 25/10/2021 12:00:00
Precio 300€

Óleo sobre cartulina.
Firmado.