Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Dama oriental.
Realizada en marfil tallado, grabado y entintado.
Se acompaña de Certificado expedido por la Asociación de Anticuarios de Madrid.
Altura: 19 cm. Peso: 399 gr.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Marfiles
Lote Id.: 337013
Fin de la exposición: lunes, 25/10/2021 12:00:00
Precio 450€

Dama oriental.
Altura: 19 cm. Peso: 399 gr.