Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)
Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)

JUAN VIÑAS (XX)

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1975.
Medidas con marco: 85 x 112 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337014
Fin de la exposición: lunes, 25/10/2021 12:00:00
Precio 100€

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1975.