Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX.
Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX. Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX. Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX. Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX. Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX. Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX. Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX. Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX. Lámparas. Conjunto de lámparas, S. XX.

Conjunto de lámparas, S. XX.

Realizadas en metal dorado con tulipas formadas por pétalos de vidrio soplado.
Conjunto compuesto por lámpara de pie y pareja de lámparas de sobremesa.
Altura: 180 y 74 cm. respectivamente.

Categoría: Lámparas
Lote Id.: 337032
Finalizado: jueves, 28/10/2021 19:23:00
Precio de salida: 650€
Puja actual: 650€
Puja actual 650€