Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932)
Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932) Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932) Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932) Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932) Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932) Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932) Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932) Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932) Pintura del siglo XX. TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932)

TERESA LLÁCER PELLICER (Montroig-M Mar, 1932)

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1986.
Medidas sin marco: 53 x 65, 5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337211
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:47:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 125€ (checame77)

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1986.

checame77125€12/10/2021 9:48:15
mzaragozaj100€12/10/2021 9:48:01
checame77100€12/10/2021 9:48:01
mzaragozaj90€12/10/2021 9:48:01
mzaragozaj70€12/10/2021 9:48:01
mzaragozaj50€12/10/2021 9:48:01
mzaragozaj30€12/10/2021 9:48:01
mzaragozaj10€27/09/2021 17:32:45