Esculturas. Escuela popular española.
Esculturas. Escuela popular española. Esculturas. Escuela popular española. Esculturas. Escuela popular española. Esculturas. Escuela popular española. Esculturas. Escuela popular española. Esculturas. Escuela popular española. Esculturas. Escuela popular española. Esculturas. Escuela popular española. Esculturas. Escuela popular española.

Escuela popular española.

Santo.
Realizado en madera tallada y policromada.
Medidas: 36 x 10 cm.

Lote Id.: 337337
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:21:00
Puja actual: 30€ (jalopez)

Santo.
Medidas: 36 x 10 cm.