Esculturas. El Quijote, S. XX.
Esculturas. El Quijote, S. XX. Esculturas. El Quijote, S. XX. Esculturas. El Quijote, S. XX. Esculturas. El Quijote, S. XX. Esculturas. El Quijote, S. XX. Esculturas. El Quijote, S. XX. Esculturas. El Quijote, S. XX. Esculturas. El Quijote, S. XX. Esculturas. El Quijote, S. XX.

El Quijote, S. XX.

Realizada en madera tallada.
Medidas: 39 x 21 x 10 cm.

Lote Id.: 337341
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:24:00
Puja actual: 125€ (gille)

Realizada en madera tallada.
Medidas: 39 x 21 x 10 cm.