Objetos. Placa, S. XX.
Objetos. Placa, S. XX. Objetos. Placa, S. XX. Objetos. Placa, S. XX. Objetos. Placa, S. XX. Objetos. Placa, S. XX. Objetos. Placa, S. XX. Objetos. Placa, S. XX. Objetos. Placa, S. XX. Objetos. Placa, S. XX.

Placa, S. XX.

Realizada en metal parcialmente esmaltado.
Representa la Última Cena.
Medidas placa: 23 x 43 cm.
Medidas totales: 30 x 40 cm.

Lote Id.: 337347
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:30:00
Puja actual: 125€ (hudle)

Representa la Última Cena.
Medidas placa: 23 x 43 cm.
Medidas totales: 30 x 40 cm.