Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.

Escuela española, ppios. S. XX.

Divina pastora.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 82 x 61,5 cm.
Medidas con marco: 88 x 67,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337392
Finalizado: jueves, 28/10/2021 18:42:00
Precio de salida: 260€
Puja actual: 260€
Puja actual 260€

Divina pastora.
Óleo sobre lienzo.