Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008).
Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008). Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008). Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008). Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008). Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008). Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008). Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008). Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008). Pintura del siglo XX. Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008).

Menchu Gal (Irún, 1919- San Sebastián, 2008).

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 100 x 81 cm.
Medidas con marco: 127,7 x 103 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337404
(jueves, 28/10/2021 19:45:00)
Precio de salida: 16.000€
Puja actual: 16.000€
Puja actual 16.000€

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.