Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005).
Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005). Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005). Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005). Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005). Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005). Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005). Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005). Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005). Dibujo. Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005).

Jean-Michel Folon (Bruselas, 1934, Mónaco, 2005).

Iceberg.
Lápiz, Tinta y acuarela sobre papel.
Firmado.
Medidas (no lleva marco): 37,7 x 45 cm.

Lote Id.: 337405
Finalizado: jueves, 28/10/2021 19:05:00
Precio de salida: 1.100€
Puja actual: 1.100€
Puja actual 1.100€

Iceberg.
Firmado.