Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX.
Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX.

Pareja de jarrones, estilo Sèvres, S. XIX.

Realizados en porcelana esmaltada con monturas en bronce dorado.
Presentan escenas pintadas en reserva con motivos de damas.
Medidas: 33 x 20 x 16 cm.

Lote Id.: 337432
Finalizado: jueves, 28/10/2021 19:06:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Medidas: 33 x 20 x 16 cm.