Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX.
Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX.

Grupo en porcelana de Lladró, S. XX.

En la balaustrada.
Realizado en porcelana esmaltada.
Comercializada desde 2014.
Escultor: Fulgencio Garcia.
Marca en la base.
Medidas: 50 x 40 x 15 cm.

Lote Id.: 337434
Finalizado: jueves, 28/10/2021 19:26:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

En la balaustrada.
Comercializada desde 2014.
Escultor: Fulgencio Garcia.
Marca en la base.
Medidas: 50 x 40 x 15 cm.