Plata. Sopera de plata española, pps. XX.
Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX.

Sopera de plata española, pps. XX.

Decoración floral y vegetal repujada y cincelada.
Tapa rematada en flores. Sobre cuatro patas.
Plata española de ley punzonada.
Peso: 1993 g.
Medidas: 28 x 49 x 32 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 337437
Finalizado: jueves, 28/10/2021 19:22:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Peso: 1993 g.
Medidas: 28 x 49 x 32 cm.