Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX.
Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, ppios. S. XX.

Figura en biscuit, ppios. S. XX.

Realizada en biscuit coloreado con toques dorados.
Altura: 14 cm.

Lote Id.: 337451
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:24:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 50€ (elsa3)
Número de pujas: 6 pujas

Altura: 14 cm.