Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX
Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX Objetos. Conjunto de cajitas de colección, S. XX

Conjunto de cajitas de colección, S. XX

Formado por 4 cajitas. Tres en porcelana esmaltada con montura en metal dorado y una en metal con tapa esmaltada.
Medidas de 4 a 6 cm.

Lote Id.: 337452
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:12:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 30€ (brist)

Medidas de 4 a 6 cm.

brist30€11/10/2021 17:20:36
parísboston20€04/10/2021 1:08:49
parísboston10€04/10/2021 1:08:03