Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

Capitán general.
Grabado coloreado.
Medidas sin marco: 14 x 9 cm.
Medidas con marco: 17 x 12 cm.

Lote Id.: 337463
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:21:00
Puja actual: 70€ (abalde)
Número de pujas: 8 pujas

Capitán general.
Grabado coloreado.
Medidas sin marco: 14 x 9 cm.