Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Pareja de vistas urbanas.
Óleo sobre tabla.
Firmadas Costa.
Medidas sin marco: 15 x 11 cm. Medidas con marco: 21 x 16,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337464
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:46:00
Puja actual: 90€ (hudle)
Número de pujas: 10 pujas

Pareja de vistas urbanas.
Óleo sobre tabla.
Firmadas Costa.