Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943)
Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943) Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943) Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943) Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943) Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943) Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943) Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943) Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943) Pintura del siglo XX. Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943)

Teresa Gili Ferrando (Sabadell, Barcelona, 1943)

El Sommi.
Técnica mixta sobre lienzo.
Titulado, firmado y fechado en 2004.
Medidas (no lleva marco): 100 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337466
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:31:00
Puja actual: 150€ (amonra)
Número de pujas: 15 pujas

El Sommi.
Técnica mixta sobre lienzo.

mzaragozaj10€07/10/2021 19:30:58