Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950).
Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950). Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950). Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950). Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950). Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950). Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950). Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950). Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950). Dibujo. VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950).

VICENTE ARMIÑANA CATALA (Valencia, 1950).

Fachada Iglesia de San Antolín.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1986.
Medidas sin marco: 70,2 x 46 cm.
Medidas con marco: 98,5 x 74,5 cm.

Lote Id.: 337467
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:04:00
Puja actual: 50€ (cuadromania)
Número de pujas: 6 pujas

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1986.

cuadromania50€13/10/2021 10:50:28
cuadromania30€13/10/2021 10:50:28
cuadromania10€11/10/2021 17:32:55