Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX
Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX

Escuela española, S. XX

Pareja de escenas orientalistas.
Óleo sobre tabla.
Firmadas y fechadas Bonta? 47.
Medidas con marco: 26 x 21 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337481
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:23:00
Puja actual: 175€ (kayak)

Óleo sobre tabla.