Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999).
Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999). Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999). Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999). Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999). Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999). Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999). Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999). Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999). Obra Gráfica. JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999).

JOSÉ LUIS MERINO DEL NERO (Santander, 1934-Monsheim, Alemania, 1999).

Litografía sobre papel.
Firmada, fechada 1971 y numerada PA.
Medidas (no lleva marco): 69,6 x 56,5 cm.

Lote Id.: 337489
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:00:00
Puja actual: 70€ (arucus)
Número de pujas: 8 pujas

Litografía sobre papel.