Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista de calle.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 74 x 89 cm.
Medidas sin marco: 50 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337490
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:41:00
Puja actual: 125€ (loce80)

Vista de calle.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.