Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII.
Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII.

Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII.

Madera tallada, policromada y dorada.
Medidas de la talla: 83 x 60 cm. Altura de la columna: 170 cm.

Lote Id.: 337541
Finalizado: domingo, 17/10/2021 18:42:00
Puja actual: 2.750€ (jesus1956)
Número de pujas: 57 pujas
Puja actual 2.750€

jesus19562.750€17/10/2021 18:31:07
eljaguar2.500€17/10/2021 18:23:48
jesus19562.250€17/10/2021 13:10:29
jesus19562.000€17/10/2021 13:10:19
cap-ras1.900€17/10/2021 11:20:28
jesus19561.800€13/10/2021 15:27:01
jesus19561.800€13/10/2021 15:27:02
cap-ras1.800€13/10/2021 15:27:02
jesus19561.700€13/10/2021 15:27:02
cap-ras1.600€13/10/2021 15:27:02
jesus19561.500€13/10/2021 15:20:02
cap-ras1.500€13/10/2021 15:20:02
jesus19561.400€13/10/2021 15:19:15
cap-ras1.300€13/10/2021 15:19:15
jesus19561.300€13/10/2021 15:19:15
cap-ras1.200€13/10/2021 15:19:15
jesus19561.100€13/10/2021 15:19:15
cap-ras1.000€13/10/2021 15:19:15
jesus1956950€13/10/2021 15:18:26
jesus1956900€13/10/2021 15:18:26
jesus1956800€13/10/2021 15:18:26
jesus1956700€13/10/2021 15:18:26
jesus1956600€13/10/2021 15:18:26
jesus1956500€13/10/2021 15:17:15
jesus1956475€13/10/2021 15:17:15
jesus1956425€13/10/2021 15:17:15
jesus1956375€13/10/2021 15:17:15
jesus1956325€13/10/2021 15:16:59
jesus1956275€13/10/2021 15:16:59
jesus1956225€13/10/2021 15:16:59
jesus1956175€13/10/2021 12:04:24
jesus1956150€13/10/2021 12:04:12
jesus1956100€13/10/2021 12:04:12