Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Inmaculada.
Talla en madera policromada, plateada y dorada.
Medidas: 78 x 21 cm.

Lote Id.: 337544
Finalizado: domingo, 17/10/2021 19:25:00
Puja actual: 2.500€ (pacof)
Número de pujas: 56 pujas
Puja actual 2.500€

Inmaculada.
Medidas: 78 x 21 cm.

cap-ras1.900€12/10/2021 17:30:25
cap-ras1.800€10/10/2021 18:00:47
cap-ras1.700€10/10/2021 18:00:47
cap-ras1.500€10/10/2021 17:59:47
cap-ras1.500€10/10/2021 17:59:46
cap-ras1.300€10/10/2021 17:59:46
cap-ras1.100€10/10/2021 14:36:28
cap-ras1.000€10/10/2021 14:36:28
manuel181970225€08/10/2021 17:14:19
manuel181970175€08/10/2021 17:14:02
manuel181970125€08/10/2021 17:13:52
manuel18197090€08/10/2021 17:13:52
manuel18197070€07/10/2021 19:11:08
manuel18197060€07/10/2021 19:11:03
manuel18197040€06/10/2021 21:18:37
manuel18197020€06/10/2021 20:43:24