Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

La carta.
Óleo sobre lienzo.
Firma apócrifa.
Medidas sin marco: 57 x 37 cm.
Medidas con marco: 68,5 x 49 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 337577
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:43:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 300€ (dustal)
Número de pujas: 18 pujas

La carta.
Óleo sobre lienzo.
Firma apócrifa.