Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943).
Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943).

RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943).

Técnica mixta sobre papel.
Firmada y fechada en 1987.
Medidas sin marco: 64,5 x 50 cm.
Medidas con marco: 67,7 x 52,8 cm.

Lote Id.: 337582
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:11:00
Puja actual: 200€ (ARLEQUINO)
Número de pujas: 15 pujas

Técnica mixta sobre papel.
Firmada y fechada en 1987.

arlequino200€16/10/2021 17:07:59
arlequino150€16/10/2021 17:01:59