Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Escuela escocesa, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. M Tucker.
Ligeras faltas.
Medidas sin marco: 51 x 76 cm.
Medidas con marco: 67 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 337583
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:16:00
Puja actual: 175€ (mago)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. M Tucker.
Ligeras faltas.