Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).
Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

G.J. CHERRY.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1913.
Medidas sin marco: 46,20 x 76,2 cm.
Medidas con marco: 60,8 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337589
Finalizado: sábado, 16/10/2021 19:16:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (franlopp)
Número de pujas: 48 pujas

G.J. CHERRY.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1913.

franlopp2.250€13/10/2021 11:10:12
tarantino2.000€13/10/2021 11:10:01
franlopp2.000€13/10/2021 11:10:01
tarantino1.900€13/10/2021 11:10:01
franlopp1.800€13/10/2021 11:10:01
tarantino1.700€13/10/2021 11:10:01
franlopp1.600€13/10/2021 11:10:01
tarantino1.500€13/10/2021 11:10:01
franlopp1.400€13/10/2021 11:10:01
tarantino1.300€13/10/2021 11:10:01
franlopp1.200€13/10/2021 11:10:01
tarantino1.100€13/10/2021 11:10:01
franlopp1.000€13/10/2021 11:10:01
tarantino950€13/10/2021 11:10:01
tarantino850€13/10/2021 11:10:01
tarantino750€13/10/2021 11:10:01
tarantino650€13/10/2021 11:10:01
tarantino550€13/10/2021 11:10:01
tarantino475€13/10/2021 11:10:01
tarantino425€13/10/2021 11:10:01
tarantino375€13/10/2021 11:10:01
tarantino325€13/10/2021 11:10:01
tarantino275€13/10/2021 11:10:01
tarantino225€13/10/2021 11:10:01
tarantino175€13/10/2021 11:10:01
tarantino125€13/10/2021 11:10:01