Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Inmaculada Concepción, según modelo de José de Ribera.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 168 x 110 cm.
Medidas con marco: 186 x 130 cm.

Lote Id.: 337593
Finalizado: sábado, 16/10/2021 19:03:00
Puja actual: 1.600€ (Sanmardel)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Óleo sobre lienzo.

sanmardel1.600€12/10/2021 10:34:06
danielgufe1.500€12/10/2021 10:33:58
sanmardel1.500€12/10/2021 10:33:58
sanmardel1.400€12/10/2021 10:33:58
danielgufe1.300€12/10/2021 10:33:58
sanmardel1.200€12/10/2021 10:33:58
danielgufe1.100€12/10/2021 10:33:58
sanmardel1.000€12/10/2021 10:33:58
danielgufe950€12/10/2021 10:33:58
sanmardel900€12/10/2021 10:33:58
danielgufe850€12/10/2021 10:33:58
sanmardel800€12/10/2021 10:33:58
danielgufe750€12/10/2021 10:33:58
sanmardel700€12/10/2021 10:33:58
danielgufe650€12/10/2021 10:33:58
sanmardel600€12/10/2021 10:33:58
danielgufe550€12/10/2021 10:33:58
sanmardel500€12/10/2021 10:33:58
danielgufe475€12/10/2021 10:33:58
sanmardel450€12/10/2021 10:33:58
danielgufe425€12/10/2021 10:33:58
sanmardel400€12/10/2021 10:33:58
danielgufe375€12/10/2021 10:33:58
sanmardel350€12/10/2021 10:33:58
danielgufe325€12/10/2021 10:33:58
sanmardel300€12/10/2021 10:33:58
danielgufe275€12/10/2021 10:33:58
sanmardel250€12/10/2021 10:33:58
danielgufe225€12/10/2021 10:33:58
sanmardel200€12/10/2021 10:33:58
danielgufe175€12/10/2021 10:33:58
sanmardel150€12/10/2021 10:33:58
danielgufe125€12/10/2021 10:33:58
sanmardel100€12/10/2021 10:33:58
danielgufe90€12/10/2021 10:33:57
danielgufe70€12/10/2021 10:33:57
danielgufe50€12/10/2021 10:33:57
danielgufe30€12/10/2021 10:33:57
danielgufe10€11/10/2021 12:55:53