Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Pareja de bodegones con frutas, cacharros y jilgueros.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 60 x 80 cm.
Medidas con marco: 80 x 100 cm.

Lote Id.: 337599
Finalizado: sábado, 16/10/2021 18:08:00
Puja actual: 1.500€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.500€

Óleo sobre lienzo.

pabcastillejo1.500€12/10/2021 12:10:58
pabcastillejo1.300€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo1.100€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo950€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo850€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo750€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo650€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo550€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo475€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo425€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo375€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo325€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo275€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo225€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo175€12/10/2021 12:10:57
pabcastillejo125€12/10/2021 0:41:23
pabcastillejo100€12/10/2021 0:41:23
pabcastillejo80€12/10/2021 0:40:50
pabcastillejo60€12/10/2021 0:40:32
pabcastillejo40€11/10/2021 17:24:24
artista 30€11/10/2021 17:24:24
pabcastillejo30€11/10/2021 17:24:24
pabcastillejo20€11/10/2021 17:24:24
artista 10€11/10/2021 2:56:35