Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
En marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 337650
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:07:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 60€ (swwik)

Netsuke.
Altura: 5 cm.