Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).
Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

América.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1918.
Medidas sin marco: 46 x 76,5 cm.
Medidas con marco: 60,5 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337692
Finalizado: domingo, 17/10/2021 19:29:00
Puja actual: 2.250€ (vinotecarc)
Número de pujas: 48 pujas

América.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1918.

vinotecarc2.250€14/10/2021 12:30:07
almafuerte2.000€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc1.900€14/10/2021 12:30:07
almafuerte1.800€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc1.700€14/10/2021 12:30:07
almafuerte1.600€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc1.500€14/10/2021 12:30:07
almafuerte1.400€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc1.300€14/10/2021 12:30:07
almafuerte1.200€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc1.100€14/10/2021 12:30:07
almafuerte1.000€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc950€14/10/2021 12:30:07
almafuerte900€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc850€14/10/2021 12:30:07
almafuerte800€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc750€14/10/2021 12:30:07
almafuerte700€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc650€14/10/2021 12:30:07
almafuerte600€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc550€14/10/2021 12:30:07
almafuerte500€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc475€14/10/2021 12:30:07
almafuerte450€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc425€14/10/2021 12:30:07
almafuerte400€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc375€14/10/2021 12:30:07
almafuerte350€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc325€14/10/2021 12:30:07
almafuerte300€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc275€14/10/2021 12:30:07
almafuerte250€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc225€14/10/2021 12:30:07
almafuerte200€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc175€14/10/2021 12:30:07
almafuerte150€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc125€14/10/2021 12:30:07
almafuerte100€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc90€14/10/2021 12:30:07
almafuerte80€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc70€14/10/2021 12:30:07
almafuerte60€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc50€14/10/2021 12:30:07
almafuerte40€14/10/2021 12:30:07
vinotecarc30€14/10/2021 12:30:06
almafuerte20€14/10/2021 12:30:06
vinotecarc10€13/10/2021 12:37:47