Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009).
Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009).

MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009).

Óleo sobre cartón.
Medidas sin marco: 58,7 x 64 cm.
Medidas con marco: 64,6 x 69,4 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337693
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:19:00
Puja actual: 125€ (elzar)

Óleo sobre cartón.

mzaragozaj100€12/10/2021 18:16:06
mzaragozaj30€10/10/2021 20:44:01
mzaragozaj10€07/10/2021 19:30:00