Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1978.

Óleo sobre tabla. 1978. "Altos de Benicassim". Dedicado y firmado en ángulo inferior derecho: V.Dávila Salón. Medidas: 36x45cm s/m 24x34cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337699
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:22:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (vex)

vex10€14/10/2021 11:10:56