Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española de ff. s. XIX.

Escuela española de ff. s. XIX.

Pareja de floreros, 1892.
Óleo sobre lienzo.
Firmados P. Escalera y fechados en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 126 x 89 cm. Medidas sin marco: 99 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 337718
Finalizado: miércoles, 20/10/2021 18:25:00
Puja actual: 2.500€ (adriano)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.500€

Pareja de floreros, 1892.
Óleo sobre lienzo.

adriano2.500€20/10/2021 18:21:53
carlot732.250€20/10/2021 18:17:44
adriano2.000€20/10/2021 18:15:04
adriano1.900€20/10/2021 18:14:58
adriano1.700€20/10/2021 18:10:04
adriano1.500€20/10/2021 18:07:02
adriano1.300€20/10/2021 18:03:49
adriano1.100€19/10/2021 10:58:47
adriano1.000€19/10/2021 10:58:39