Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

El Salvador con la Eucaristía.
Óleo sobre lienzo.
Deterioros.
Medidas sin marco: 130 x 79 cm.
Medidas con marco: 138 x 86,5 cm.

Lote Id.: 337764
Finalizado: jueves, 28/10/2021 19:28:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Óleo sobre lienzo.
Deterioros.