Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española o colonial, S. XIX.

Escuela española o colonial, S. XIX.

Niña con muñeca.
Óleo sobre lienzo.
Deterioro.
Medidas sin marco: 72 x 52 cm.
Medidas con marco: 78 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 337766
(jueves, 28/10/2021 19:21:00)
Precio de salida: 450€
Puja actual: 450€
Puja actual 450€

Niña con muñeca.
Óleo sobre lienzo.
Deterioro.