Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX.

Escuela italiana, S. XIX.

Moza con pandereta.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 90 x 72 cm.
Medidas sin marco: 70 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 337768
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:02:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 250€ (marcel)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 250€

Moza con pandereta.
Óleo sobre lienzo.

domingo196350€05/12/2021 21:43:56
domingo196340€05/12/2021 21:43:56
domingo196320€05/12/2021 21:43:56