Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.

Escuela Española, segunda mitad S. XVII.

Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

Lote Id.: 337780
Finalizado: sábado, 23/10/2021 18:02:00
Precio estimado: 17.000€
Puja actual: 2.250€ (miraflores)
Número de pujas: 47 pujas

Santo Domingo de Guzmán.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

miraflores2.250€19/10/2021 21:55:44
miraflores1.900€19/10/2021 21:55:44
miraflores1.700€19/10/2021 21:55:44
miraflores1.500€19/10/2021 21:55:44
miraflores1.300€19/10/2021 21:55:44
miraflores1.100€19/10/2021 21:55:44
miraflores950€19/10/2021 21:55:44
miraflores850€19/10/2021 21:55:44
miraflores750€19/10/2021 21:55:44
miraflores650€19/10/2021 21:55:44
miraflores550€19/10/2021 21:55:44
miraflores475€19/10/2021 21:55:44
miraflores425€19/10/2021 21:55:44
miraflores375€19/10/2021 21:55:43
miraflores325€19/10/2021 21:55:43
miraflores275€19/10/2021 21:55:43
miraflores225€19/10/2021 21:55:43
miraflores175€19/10/2021 21:55:43
miraflores125€19/10/2021 21:55:43
miraflores90€19/10/2021 21:55:43
miraflores70€19/10/2021 21:55:43
miraflores50€19/10/2021 21:55:43
miraflores30€19/10/2021 21:55:43
miraflores10€18/10/2021 12:11:10